Publique nosso noticiário em seu site como se ele fosse seu. É grátis!!!  
 
JornalFácil

  JornalDaMidia.Com - Notícias em Cima da Hora    
Busca Rápida no JM

CapaClassificadosMural OnlineRecomende o JMFale Conosco
Quarta-feira, 22 de Outubro de 2014
 














Receba nosso boletim diário direto em seu e-mail. Cadastre-se agora.

Um produto da
Texto Pronto Comunicação

Publicação produzida com o sistema JornalFácil da
Interativa PBP

EDUCAÇÃO< B A H I A >
Confira aqui os aprovados no vestibular da Unime
Segunda-feira, 20/10/2003 - 19:49

Salvador - A Unime acaba de divulgar o resultado do seu vestibular 2004.1 para todos os cursos oferecidos. No ato da matrícula, serão exigidos dos candidatos convocados os seguintes documentos:
a) Histórico Escolar do Ensino Médio (2º grau) e Certificado de Conclusão ou equivalente – apresentar original e entregar 02 (duas) vias autenticadas em cartório; b) 02 (duas) cópias da Cédula de Identidade, juntamente com original para conferência; c) 02 (duas) cópias do Título de Eleitor; d) 02 (duas) cópias do Certificado de Reservista ou Alistamento Militar (exigidas somente aos candidatos do sexo masculino e maiores de 18 anos); e) 02 (duas) cópias da Certidão de Nascimento ou Casamento; f) 01 (uma) cópia do CPF; g) 03 (três) fotos 3x4, idênticas e recentes; h) Histórico Escolar completo do ensino fundamental (ficha 18), para os que possuem Certificado de Supletivo (Madureza), juntamente com o original para conferência.

Confira a relação dos aprovados:

Adm. Hab. em Comércio Exterior

Candidat/Número RG

Alberto Jose Bustani Neto 1119423147
Aline Rocha Barbosa 852387750
Andreza Caroline do Amral Teixeira 748821716
Caio Pires Coutinho 901702960
Daniele Dantas Vicente 1295291681
Edson dos Sntos Rocha 13909
Fabiana Viana da Silva 980994420
Fabrice Moura Santos 885682378
Fabricio Onofre Souza 875563830
Geneflides Tenorio de Oliveira Junior 117061984
Gleise Tavares dos Santos 945757387
Joao Paulo Caldeira Pimentel 691112860
Jose Olivio Leite Barros 955200407
Marcelo Fochesatto 4066021702
Marcia de Jesus Lima 430761732
Marcos Carvalho Santana 17446
Nicolle Fraga Matos Gaeta 1383335486
Noemi de Abreu Oliveira 945558694
Orlando Rodrigues Junior 380390523
Paulo Manuel de Amorim Iglesias 3512552
Rodolpho Vedovato Anunciacao 962918857
Rodrigo Sagiorato 1387912283
Ronilson Brito Guerreiro 702326879
Ruthedy Lima Costa 1164213040
Ticiana Morbeck de Queiroz de Paula 136049
Williames Oliveira de Sena 970596502

Adm. Hab. em Gestão de Informação

Bruno Rodrigo do Carmo Brandao 856349801
Camilla Barreto dos Santos 962126675
Carlos Alberto Oliveira Almeida 1375445
Eduardo Regis 16248154
Erica Barbosa Pires 888375484
George Antonio Rivera Barbosa 442087667
Ingrid Cerqueira Vieira dos Santos 721377114
Jean Souza Morais da Silva 663127793
Julio Cesar Lemos Maia Abreu 938446037
Karla Carneiro Conceicao 706708547
Leonardo Mayer Lopes Sicupira 660942755
Luciana Moraes di Credico 605847428
Luciene Sanches Pinto 176729968
Luis Claudio Dantas Costa 973834811
Luis Flavio Machado Sampaio 440420431
Luiz Carlos Souza do Nascimento 524379815
Luiz Henrique de Queiroz Paes Barreto 1154482685
Magali Gomes de Araujo Falcao 1589162
Maria de Fatima Vaz Costa 140363203
Raflesia Neri Brandao 651929822
Rosemary Santos Pinheiro 195511697
Sabrina Sousa de Oliveira 537617744
Simone Sampaio Cavalcante 818826614
Valdinei Carlos Martins Bastos 856464821

Adm. Hab. em Marketing Matutino

Andreia Couto Laurenco 892043440
Adm. Hab. em Marketing Matutino Arlete Cristina dos Santos Leandro 772000042
Adm. Hab. em Marketing Matutino Bruna Darele Soares Ribeiro dos Santos 1115891502
Adm. Hab. em Marketing Matutino Camila Pinheiro Barreto 847327175
Adm. Hab. em Marketing Matutino Carlos Felippe Souza Monteiro da Costa 1144737656
Adm. Hab. em Marketing Matutino Cristiano Almeida Filgueiras 771898681
Adm. Hab. em Marketing Matutino David Pinto de Carvalho Neto 1257233505
Adm. Hab. em Marketing Matutino Elilane Tavares dos Santos 944338526
Adm. Hab. em Marketing Matutino Fabio Oliveira dos Reis 884672603
Adm. Hab. em Marketing Matutino Gabriela Mar Menezes Rocha 946330298
Adm. Hab. em Marketing Matutino Gabriela Neves Alves 1014383200
Adm. Hab. em Marketing Matutino Igor Silva Rodrigues 1165162679
Adm. Hab. em Marketing Matutino Jordanna Vergnes Velloso 757770703
Adm. Hab. em Marketing Matutino Jose Rafael Tapioca Gesteira 903520508
Adm. Hab. em Marketing Matutino Josiana Costa Monaco Silva 939411610
Adm. Hab. em Marketing Matutino Leandro Lorenzo Kuhn de Souza 969508891
Adm. Hab. em Marketing Matutino Lilian Gabriela Barbosa Mauadie 583107206
Adm. Hab. em Marketing Matutino Lorena Bonfim Navarro 1209473828
Adm. Hab. em Marketing Matutino Lucas Larandeira Batista 977401871
Adm. Hab. em Marketing Matutino Maria Clara de Sousa C. Pereira 845351052
Adm. Hab. em Marketing Matutino Mario Sergio de Almeida Araujo 965274047
Adm. Hab. em Marketing Matutino Nilma Miranda Lima 776607731
Adm. Hab. em Marketing Matutino Poliana Trindade da Silva 875645640
Adm. Hab. em Marketing Matutino Renato Carlos de Andrade Filho 926488783
Adm. Hab. em Marketing Matutino Rodolfo Sergio Martins Maia Filho 958142483
Adm. Hab. em Marketing Matutino Silvia de Paula Morenz de Miranda 122422389
Adm. Hab. em Marketing Matutino Tarsio Torres Pedreira 906444764
Adm. Hab. em Marketing Matutino Thiago Passos Motta 865447560
Adm. Hab. em Marketing Matutino Thiago Rodrigo dos Santos Ferreira 952591472
Adm. Hab. em Marketing Matutino Vitor Campelo Chaves 560348304

Adm. Hab. em Marketing Noturno

Alcides Antonio da Silva 574247998
Adm. Hab. em Marketing Noturno Aldeneide Soares de Sena 874696267
Adm. Hab. em Marketing Noturno Alessandra Rodrigues Morais 926981749
Adm. Hab. em Marketing Noturno Alessandra Sa Vieira de Lima 949105376
Adm. Hab. em Marketing Noturno Alessandro Marco de Abreu 586575502
Adm. Hab. em Marketing Noturno Alexandra Figueiredo Bacelar Santos 703995065
Adm. Hab. em Marketing Noturno Aline Carla Lyra Gomes Fernandes 991577302
Adm. Hab. em Marketing Noturno Bruna D Oliveira Lordello Guimaraes 945766297
Adm. Hab. em Marketing Noturno Bruno Santos Paiva 972677917
Adm. Hab. em Marketing Noturno Carine Freitas Machado 834770717
Adm. Hab. em Marketing Noturno Carolina Copony 946055807
Adm. Hab. em Marketing Noturno Clebson Lelis C. dos Santos 519225090
Adm. Hab. em Marketing Noturno Cleviton Moreira Pinto 795734956
Adm. Hab. em Marketing Noturno Daniel Borges Gonzalez 831273216
Adm. Hab. em Marketing Noturno Daniel Costa de Sales Macedo 849600600
Adm. Hab. em Marketing Noturno Daniel Teixeira da Silva 905891490
Adm. Hab. em Marketing Noturno Daniela Ferreira Trindade 659870479
Adm. Hab. em Marketing Noturno Diego Domingues Ribeiro Guimaraes 1117201686
Adm. Hab. em Marketing Noturno Douglas Estevam dos Santos 998714402
Adm. Hab. em Marketing Noturno Eduardo Mariano da Silva Filho 996713107
Adm. Hab. em Marketing Noturno Eliana Silva Santos 577282670
Adm. Hab. em Marketing Noturno Elizeu Ferrari Oliveira 965602311
Adm. Hab. em Marketing Noturno Fabiana Lima de Oliveira 829038914
Adm. Hab. em Marketing Noturno Fabiane Bezerra Miro de Souza 949992607
Adm. Hab. em Marketing Noturno Fabio Ramos Guimaraes 936119942
Adm. Hab. em Marketing Noturno Fernanda de Matos Caldas 1112363980
Adm. Hab. em Marketing Noturno Flavia Honorio Sousa Soares MG8270356
Adm. Hab. em Marketing Noturno Flavio de Souza Ruggeri 1383572267
Adm. Hab. em Marketing Noturno Francisca Cleonildes de Sousa 1700424
Adm. Hab. em Marketing Noturno Gilberto Santana Neto 909241503
Adm. Hab. em Marketing Noturno Glayane Oliveira da Silva 666337292
Adm. Hab. em Marketing Noturno Glaydson Silva de Jesus 976130610
Adm. Hab. em Marketing Noturno Guilherme Leal Sa 1277914184
Adm. Hab. em Marketing Noturno Helenice Rocha Schweitzer 3509640
Adm. Hab. em Marketing Noturno Henrique Silva Oliveira 290786022
Adm. Hab. em Marketing Noturno Hermenegildo da Rocha Passos Filho 64429946
Adm. Hab. em Marketing Noturno Isabella Christiny Pessoa dos Santos 98001102126
Adm. Hab. em Marketing Noturno Ivonei Nunes Nascimento 958244480
Adm. Hab. em Marketing Noturno Jamerson Barroso Alves 36953743
Adm. Hab. em Marketing Noturno Jamila Jeisa Cerqueira Alves 1214044395
Adm. Hab. em Marketing Noturno Jane Mary Silva Marques Lima 77621786
Adm. Hab. em Marketing Noturno Janete da Silva Nascimento 976824973
Adm. Hab. em Marketing Noturno Janildo Lima de Oliveira 591807149
Adm. Hab. em Marketing Noturno Joao Roberto Jardelino de Santana 656511540
Adm. Hab. em Marketing Noturno Joao Santana Lopes Ferreira 724720308
Adm. Hab. em Marketing Noturno Joao Vicente de Santa Ritta Matos 569093570
Adm. Hab. em Marketing Noturno Jorge Luis Oliveira de Carvalho 228423813
Adm. Hab. em Marketing Noturno Joseildes Araujo Paixao 380390305
Adm. Hab. em Marketing Noturno Leonardo de Almeida Cerqueira Lima 752470205
Adm. Hab. em Marketing Noturno Lorena Andrill de Siqueira Alves 971198225
Adm. Hab. em Marketing Noturno Lucas Moral Lopes 837511909
Adm. Hab. em Marketing Noturno Ludmila Palmeira de Matos 971208123
Adm. Hab. em Marketing Noturno Luis Carlos Silva de Oliveira 950392286
Adm. Hab. em Marketing Noturno Luis Gustavo Joaolino de Freitas 102778081
Adm. Hab. em Marketing Noturno Luiz Claudio Falcao Cordeiro e. Santana 879998113
Adm. Hab. em Marketing Noturno Maicon Carvalho Ribeiro 934273448
Adm. Hab. em Marketing Noturno Marcelo Pereira dos Santos 10358349
Adm. Hab. em Marketing Noturno Maria Eduarda Prado Kelsch 936452528
Adm. Hab. em Marketing Noturno Marta Martins Rocha 1790026
Adm. Hab. em Marketing Noturno Mayara Serpa Santos 944326862
Adm. Hab. em Marketing Noturno Miriam Gomes Carneiro 1160460078
Adm. Hab. em Marketing Noturno Moises Sao Pedro Contreiras 953761002
Adm. Hab. em Marketing Noturno Nivia Silva de Amorim 868670405
Adm. Hab. em Marketing Noturno Philippe Trindade Rios 865214620
Adm. Hab. em Marketing Noturno Rafael Peixoto Ramacciotti 979573300
Adm. Hab. em Marketing Noturno Rafaela Sampaio Ferreira 1001031202
Adm. Hab. em Marketing Noturno Raiana dos Santos Macedo 689035969
Adm. Hab. em Marketing Noturno Renato de Souza Barreto 865176868
Adm. Hab. em Marketing Noturno Rodrigo Fialho Bulcao 981401244
Adm. Hab. em Marketing Noturno Rosely Andrade da Hora Gomes de Sa 309456665
Adm. Hab. em Marketing Noturno Silvia Pires de Oliveira 270979190
Adm. Hab. em Marketing Noturno Thaiany Santos Dias 1329820568
Adm. Hab. em Marketing Noturno Tiago Miranda Venancio Maia 1017249261
Adm. Hab. em Marketing Noturno Vagner Luiz Moura Barros 590380044
Adm. Hab. em Marketing Noturno Vagner dos Santos Ribeiro 826282385
Adm. Hab. em Marketing Noturno Valdeci Candido D Almeida M4138360
Adm. Hab. em Marketing Noturno Zinon Figueiredo Sense 937702277


Arquitetura e Urbanismo Matutino

Ana Carolina Silva Martini 845280368
Arquitetura e Urbanismo Matutino Carla Vanuchi Maciel Ishikura 248195463
Arquitetura e Urbanismo Matutino Carolina Vendramini Langerhorst 1161380922
Arquitetura e Urbanismo Matutino Daniel Chaves Cerchiari 1294556797
Arquitetura e Urbanismo Matutino David Augusto Negrao Bulcao 952410273
Arquitetura e Urbanismo Matutino Diego Viana Gomes 983267596
Arquitetura e Urbanismo Matutino Elis Costa Villar 358039356
Arquitetura e Urbanismo Matutino Flavia Bastos Leitao 910274894
Arquitetura e Urbanismo Matutino Gabriela Daltro Sampaio 527073008
Arquitetura e Urbanismo Matutino Gabriela Ventim Mota Nobrega 708760376
Arquitetura e Urbanismo Matutino Gleyson Leite de Souza 862882451
Arquitetura e Urbanismo Matutino Gustavo Barauna Cerqueira 937729981
Arquitetura e Urbanismo Matutino Jose Aecio Rodrigues Junior 858956012
Arquitetura e Urbanismo Matutino Jose Alberto Pastro Manenti Filho 968414605
Arquitetura e Urbanismo Matutino Juliana Dourado de Araujo 937704300
Arquitetura e Urbanismo Matutino Juliana Nunes de Araujo 1004225350
Arquitetura e Urbanismo Matutino Karine Ribeiro Souza da Silva 951677225
Arquitetura e Urbanismo Matutino Liliane Pereira Mahias 1286813654
Arquitetura e Urbanismo Matutino Luiz Felipe Nonato Pininga 862694612
Arquitetura e Urbanismo Matutino Maria Gardenia Molina Argote 3731426
Arquitetura e Urbanismo Matutino Maria Irene Andrade Oliveira Donato 918772370
Arquitetura e Urbanismo Matutino Maria de Fatima Lucena Silva 146560868
Arquitetura e Urbanismo Matutino Nilarah Lima de Albuquerque 859577040
Arquitetura e Urbanismo Matutino Otoniel Alves dos Santos Neto 939080834
Arquitetura e Urbanismo Matutino Patricia da Mata Santos 841268762
Arquitetura e Urbanismo Matutino Patricio Oliveira Neto 750807881
Arquitetura e Urbanismo Matutino Rafael de Carvalho Machado 974816299
Arquitetura e Urbanismo Matutino Silvana Almeida Cerqueira 690457987
Arquitetura e Urbanismo Matutino Silvana Katia Moreira 1769277
Arquitetura e Urbanismo Matutino Tais Virginia Lima Carnauba 691260621
Arquitetura e Urbanismo Matutino Virginia Rosa de Souza 7999997439

Arquitetura e Urbanismo Noturno

Araken de Freitas Machado 908763000
Arquitetura e Urbanismo Noturno Benedito Luiz Nunes Monteiro 955503
Arquitetura e Urbanismo Noturno Carla Patricia Metzger Ferreira Saad 14183372000
Carlos Silva dos Santos 812639375
Arquitetura e Urbanismo Noturno Celso Ubiratan Ribeiro dos Santos 135254175
Arquitetura e Urbanismo Noturno Claudio Jose S B da Silveira 372798314
Arquitetura e Urbanismo Noturno Eduardo Correia da Silva 138719357
Arquitetura e Urbanismo Noturno Eunelio Jose Carvalho de Jesus 89397134
Arquitetura e Urbanismo Noturno Felipe Luis Ferreira de Santanna 947515950
Arquitetura e Urbanismo Noturno Francisco Angelo Perobelli Neto 771650396
Arquitetura e Urbanismo Noturno Isis Paim do Amaral Moreira Sampaio 939188449
Arquitetura e Urbanismo Noturno Jose Batista Ribeiro da Silva 91294053
Arquitetura e Urbanismo Noturno Josivaldo de Moraes 828638
Arquitetura e Urbanismo Noturno Lajana Vergne Panelli Adorno da Silva 364513551
Arquitetura e Urbanismo Noturno Leandro dos Reis Lago 819645362
Arquitetura e Urbanismo Noturno Marcus Vinicius Bispo 927151847
Arquitetura e Urbanismo Noturno Mario Jorge Sacramento de Almeida 31968783
Arquitetura e Urbanismo Noturno Neylan Silva de Souza 779902777
Arquitetura e Urbanismo Noturno Paulo Roberto Vieira Pinto Junior 743688341
Arquitetura e Urbanismo Noturno Rafael Beck Silvany 969701110
Arquitetura e Urbanismo Noturno Ricardo Leandro Pereira da Paixao 412986400
Arquitetura e Urbanismo Noturno Romualdo Raimundo Rodrigues 853468702
Arquitetura e Urbanismo Noturno Teresinha Maria Fernandes Freitas 178968943
Arquitetura e Urbanismo Noturno Terik Casalli Vilas Boas Barros da Silva 649701836
Arquitetura e Urbanismo Noturno Tharssia de Jesus Baldasso 870671537

CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental

Anibaldina Goncalves Santana 77465202
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Catia Viviane Pinto da Silva 477902375
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Conceicao Andrade Torres Vasconcellos 277184681
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Deginalva Camilo Duarte da Silva 2646701
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Divaldo Vanick Fortuna Filho 522473768
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Edvania Carla Pereira Costa 962943290
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Elenilson Jose da Silva Santana 88130600
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Eliete Pereira Machado 184764220
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Feliciana dos Santos Oliveira 698511824
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Ivonildes Alves Goes 113468849
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Jaciara dos Santos Santana 671575562
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Jucilene Souza de Oliveira 580615170
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Luciano do Rosario Polte 348573898
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Manoela Reis de Mello 501329625
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Maria Lucia Rocha Bispo 223992836
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Renata Machado da Silva 927459892
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Rosa Lucia da Silva Dias 906227151
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Rosangela Carvalho Barbosa 378916696
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Rosangela Santana Santiago 574901124
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Simone Silva dos Santos 572788223
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Sueles Andrade Freire 47731900
CNS Anos Iniciais do Ensino Fundamental Vandalva Carvalho Santana 353884634

CNS Educação Infantil Andreia

Froes Silveira dos Santos 4225815142
CNS Educação Infantil Edileuza Mary Andrade de Azevedo 124607101
CNS Educação Infantil Eduardo Nogueira Massa 938716190
CNS Educação Infantil Josenilda Gomes Alves 1117504239
CNS Educação Infantil Manoela Silva Sacramento 524193550
CNS Educação Infantil Maria Jose Moreira 235756970
CNS Educação Infantil Maria do Rosario Consentino Berta 473551071
CNS Educação Infantil Marineis Maria Silva Lima de Gouvea 320070271
CNS Educação Infantil Simone Santos Machado 444216561
CNS Educação Infantil Tais Souza Correia 858264994

Ciências Biológicas

Alizete Neves Silva 1016247192
Ciências Biológicas Ana Amelia Ferreira 2155161
Ciências Biológicas Angelis D Sampaio de Oliveira 718764307
Ciências Biológicas Arthur dos Santos Sehbe 1001565509
Ciências Biológicas Bruno Sousa Domingos 945678835
Ciências Biológicas Carla Oliveira Barreto 1286883512
Ciências Biológicas Carlos Avelar do Carmo da Silva 700612467
Ciências Biológicas Claudia Trindade Silva 355436205
Ciências Biológicas Cristiane Alves dos Santos 753346079
Ciências Biológicas Cristiane Guimaraes dos Santos 4526045
Ciências Biológicas Danielle Santos Conceicao 835893928
Ciências Biológicas Darcy Pinheiro Souza de Santana 446547662
Ciências Biológicas Diego Reis Brito de Souza 1137604930
Ciências Biológicas Elivania Oliveira e Silva 785847103
Ciências Biológicas Emilly Pinto Souza 853027757
Ciências Biológicas Felipe Rachid de Carvalho Oliveira 1007922273
Ciências Biológicas Fernanda Ferreira dos Santos Gomes 895195909
Ciências Biológicas Filipe Moreira Lapido Rodrigues 970590130
Ciências Biológicas Heloyvaldo Almeida de Melo Junior 894521519
Ciências Biológicas Ismael Silva Fernandes 991428560
Ciências Biológicas Jose Siqueira de Araujo Neto 1112634924
Ciências Biológicas Juliane de Araujo Paranhos Cordeiro 929759923
Ciências Biológicas Liliane Guimaraes dos Santos 706388020
Ciências Biológicas Lucia Macedo de Lima 181225077
Ciências Biológicas Luciano Arcanjo de Jesus 5424920109
Ciências Biológicas Manuela Alexandrino dos Santos 1283159899
Ciências Biológicas Marcelo Sacramento de Jesus 690628706
Ciências Biológicas Marcio Costa Del Rey Crusoe 907508537
Ciências Biológicas Maria Rosa Santos Carvalho 945381310
Ciências Biológicas Maria Veronica Santos Rodrigues 886427479
Ciências Biológicas Marilia Santana de Oliveira 922909229
Ciências Biológicas Nathalia Santos Pinto de Queiroz 882384155
Ciências Biológicas Patricia Guerra Junqueira Santos 896584003
Ciências Biológicas Patricia Villas Silva 601551672
Ciências Biológicas Paula Silva Moraes 934795576
Ciências Biológicas Priscila de Souza Cordeiro 870523503
Ciências Biológicas Soraia Mercia Pacheco Leal 377887102
Ciências Biológicas Uilma Maria Santana da Silva 111338345
Ciências Biológicas Uri de Medeiros Valadao 943882885
Ciências Biológicas Viviane Alves Barreto 578414201
Ciências Biológicas Viviane Carvalho Batista 949117030

Ciências Contábeis
Alfeu Alves da Silva Filho 2247646
Ciências Contábeis Andrea de Jesus Suzart 660904829
Ciências Contábeis Andrew Brito Souza 893276839
Ciências Contábeis Antenor Cardoso Silva Filho 230494137
Ciências Contábeis Bruno Eurico Ferreira Guimaraes Cavalcanti 1290788324
Ciências Contábeis Cassio Luis Lima Ribeiro Leite 848268270
Ciências Contábeis Cesar Augusto Feitosa de Oliveira Carneiro 1127767879
Ciências Contábeis Cintia Silva de Oliveira 658491830
Ciências Contábeis Claudinea de Jesus Conceicao 691407584
Ciências Contábeis Claudio Venicio Lobato Ferreira 607417161
Ciências Contábeis Deivisson Guedes de Oliveira 827034008
Ciências Contábeis Francisco Rafael Ferreira Dias Silva 1204958645
Ciências Contábeis Giane Rodrigues Santos 381499820
Ciências Contábeis Gidinalva Pereira dos Santos Macedo 1576344
Ciências Contábeis Ingrid Menezes Barretto 993399789
Ciências Contábeis Leandro Sales Santos 943677521
Ciências Contábeis Lycia Maria Ulm Ferreira Velloso 584998651
Ciências Contábeis Marcia Cristina Dantas da Silva 2062543
Ciências Contábeis Maria Ines Fernandes de Freitas 321191943
Ciências Contábeis Mateus Lima Souza 962830330
Ciências Contábeis Mirlane dos Santos Marques 756800099
Ciências Contábeis Ozanita O. Jezler de Matos 816658226
Ciências Contábeis Paulo Goncalves de Jesus Neto 573031428
Ciências Contábeis Paulo Luiz de Oliveira Santos 324098006
Ciências Contábeis Ricardo Clebson Lelis Godinho 725786299
Ciências Contábeis Siegfried Georg Niedermayer 471162264
Ciências Contábeis Silvana Pinto Menezes 427184495
Ciências Contábeis Solange Luz dos Passos 340751517
Ciências Contábeis Tais Vieira dos Santos 765277000
Ciências Contábeis Victor de Souza Silva 957745052

Comun. Social Hab em Publicidade e Propaganda

Adalila Kamara Chuana Leitao de Oliveira 887661289
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Adriana Augusta Teixeira Lustosa 797211330
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Alaor Lopes Menezes Filho 887790763
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Alessandro Cajazeira Maia Barros 489141420
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Alessandro Silva Ventura 962804410
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Alexandre Medrado Pereira Santos 715684175
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Ana Carla Brito de Sousa Pedra 669645125
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Ana Carolina da Silva Medeiros 1148863931
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Ana Lucia Oliveira Amorim 1642450
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Andre Sobral de Oliveira 874150469
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Andre Ventura Lisboa de Almeida 970495650
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Andrea da Roza Maggitti 5204542
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Andreia Silva dos Santos 948778318
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Anya Donato Fernandes Domingues 1156514622
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Bruno Renan Silva de Almeida 940443252
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Caio Dourado Bina 905803116
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Caio Nascimento Machado 975699253
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Camila Azevedo Rodrigues 916057178
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Camila Matos de Oliveira 691888663
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Candice G de Luna Freire 848411765
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Carla Coutinho de Souza 848265840
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Carla Daiane dos Santos Silva 967508045
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Carla Evelin Morgado Barcelar 846400901
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Carla Simone Araujo Neri 756470609
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Caroline Santos Jorge 1126061212
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Celeste Vieira Cardoso 872343197
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Clarissa Ribeiro dos Santos Barbosa 912562595
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Cristiana Alves dos Santos 753345773
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Cristiane Maria de Araujo 522454119
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Daniella Miranda Luz de Gino 847253627
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Debora Elane Gomes da Silva 495597961
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Debora Santa Rosa Leal 1140841220
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Edmilson Costa Silva 654496
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Emene Muniz Ferreira Rodrigues Teixeira 689689730
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Erickson Bonfim Dias Silva Santos 846354446
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Flavio Christian Ribeiro Silveira 642160473
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Francisco Jose Gondim Pitanga Junior 966676300
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Gabriel de Santi Martini 844058726
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. George Vinicius de Brito Pinto 1128651009
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Guilherme Junquilho Castro 953457958
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Homero Gustavo Moura Freitas 1140704583
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Ingrid Valois Goncalves de Almeida 875021352
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Isabele Silva Santana 886803551
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Ivan de Souza Lima 1272221709
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Jaime Barbosa Derze 354730
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Joana Fonseca Santos 972281096
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Juliana Silva Carvalho 944390285
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Kalilla Lima Giacomo 698185412
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Larissa Coelho Teixeira 1274192170
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Layane Almeida da Silva 1004147880
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Leandro Costa dos Santos 11724234190
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Leonardo Santos Neves 412438119
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Leticia Maria de Freitas Machado 1115893807
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Livia Maria de Freitas Machado 1135829608
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Maiana Mendes da Anunciacao 1199918024
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Maira Kavalkievicz Souza 863700144
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Manuela da Silveira Aguiar 952649497
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Marcio Magalhaes Cerqueira Costa 645607754
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Marcos de Souza Danatividade Filho 561906467
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Maria do Socorro Farias P Oliveira 109295412
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Mariana Belinelli de Santana 924464348
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Mariane Araujo Oliveira 1142009475
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Marina Maia Barbosa da Silva 982329679
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Mercia Gomes Cotias 1178277380
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Milena Svitras de Oliveira 404813197
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Nadjane Gisele Martins Bastos 837170648
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Naiane Ramos de Melo 860311988
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Naiara Oliveira Silva dos Santos 951036602
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Natalia da Silva de Andrade 773086030
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Nelci Conceicao Sales 3206157
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Olivia Saldanha Vasco Rios 909471185
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Patricia Mirelle de Souza Sobrinho 869727907
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Patricia de Fatima Leite Bitencourt 1190954249
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Paula Virginia Pinto Guimaraes 936956089
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Rene Martins Viana Filho 804923477
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Roberta Alves Piasentin 439915168
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Roberto Monteiro de Melo 883323575
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Rodolfo Kobus 1383542198
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Samilly Pinto Souza 853016801
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Silvia Alessandra Leite Barauna de Freitas 1381200648
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Simone Mustafa Morais Almeida 668947942
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Taiane Barreto de Souza 843972505
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Tatiane Perini Bortoletto 32014639X
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Thiago Augusto Mendonca Mota 897310500
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Thiago Oliveira Prado 768409217
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Ulisses Bastos Maciel 1298734703
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Vanessa Alvarino Mayan Teixeira 1130946630
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Verena Bacelar Almeida 1335185666
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Verena Torres Avila 1002703441
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Viviane Cortes Candolo 32858454X
Comun. Social Hab em Publicidade e Prop. Waldir Pedro Celestino 2560155

Direito Matutino

Adila Carvalho Silva 853511306
Direito Matutino Adriana Lima Monteiro 946194416
Direito Matutino Adriana Luzia Almeida de Santana 475823915
Direito Matutino Alan Bessa da Silva 297089315
Direito Matutino Aline Passos Silva Pizzani 917601270
Direito Matutino Amilton Carlos Rodrigues Gomes 299186180
Direito Matutino Ana Clara Mira Solla 1191228207
Direito Matutino Ana Paula Caredoso de Oliveira 935603700
Direito Matutino Ana Paula Lopo de Macedo 422552011
Direito Matutino Ana Paula Nascimento Alves 808026305
Direito Matutino Andre Luis Mendes de Azevedo Filho 939444208
Direito Matutino Andre Luiz Santos de Araujo 402967925
Direito Matutino Andrea Virginia Santos Cavalcante 1142780406
Direito Matutino Antonio Carlos Peixoto Noronha 478920300
Direito Matutino Antonio Glauber Alves Araujo 953783081
Direito Matutino Arly Patricia Oliveira Reis 9910581
Direito Matutino Arthur Felippe Almeida Henrique dos Santos 933716591
Direito Matutino Aurea Ribeiro de Azevedo 1129940080
Direito Matutino Barbara Maria Matheus Carneiro 744825644
Direito Matutino Bruno Rodrigues Almeida 1002177375
Direito Matutino Carla Maria Rodrigues Carinhanha 573206406
Direito Matutino Carlos de Almeida Bastos Junior 966731689
Direito Matutino Carolina Menezes Cintra Santos 932337104
Direito Matutino Cid Chaves Passos 868714208
Direito Matutino Cida da Silva Santos 780056639
Direito Matutino Clara Isabel Brito Fonseca 864494785
Direito Matutino Claudio Marcio Dias Gomes 3582050
Direito Matutino Cleia Oliveira Carvalho de Santana 716066297
Direito Matutino Clicia Sandra de Oliveira Ribeiro 771207107
Direito Matutino Cristiane Maby Alfaia Oliveira Monte 1453981
Direito Matutino Daniela Almeida Nascimento 743095448
Direito Matutino Daniele Costa Borges 854323856
Direito Matutino Danilo Villela de Carvalho 1157039421
Direito Matutino Debora Cristina Silva de Oliveira 913434612
Direito Matutino Deborah Laporaes Caldeira 1195294328
Direito Matutino Diana Aguiar Menezes 1005116601
Direito Matutino Dinajara de Mello Bittencourt 409322148
Direito Matutino Eduardo Carlos Loureiro dos Santos Junior 937117862
Direito Matutino Eliana do Carmo Pinto de Almeida 663359309
Direito Matutino Eric Lobo Medeiros das Neves 1003731600
Direito Matutino Erika Cesar de Assumpcao 993089240
Direito Matutino Fabio de Jesus Silva Souza 862812593
Direito Matutino Fabiola Alves Reboucas 790258625
Direito Matutino Fabricio Andrade Schettini 1112434917
Direito Matutino Ferdnand Miranda de Andrade 863539181
Direito Matutino Fernanda Anicacio Moura 994648707
Direito Matutino Frederico Alves de Fernandes 684164906
Direito Matutino Geraldo Simoes Santos Neto 11503048-47
Direito Matutino Hugo Barbosa Ribeiro 930686977
Direito Matutino Isabel Cristina Santos de Jesus Nascimento 498394
Direito Matutino Isabela Goes Lyrio 871419300
Direito Matutino Janete Souza Bacelar de Jesus 247118109
Direito Matutino Joao Carlos Jorge Lopes 1138749109
Direito Matutino Josana Sento Se Souza Duarte 949219622
Direito Matutino Juliana Toze 1342868552
Direito Matutino Julio Ulisses Guerra Junqueira Santos 896582647
Direito Matutino Kleber Lima Mallmann 461795345
Direito Matutino Leandro Alonso Santos Luz 941216993
Direito Matutino Leonardo Andrade Barreto de A Silva 847686493
Direito Matutino Leonardo Santos Souza da Cunha 847353257
Direito Matutino Leonardo de Queiroz Barbalho 885144554
Direito Matutino Licia de Oliveira Sousa Santos 1174477903
Direito Matutino Liliane Maria Florencio Soares 1256025704
Direito Matutino Livia Nunes Honorato 792927206
Direito Matutino Lorena Queiroz Silva 921354479
Direito Matutino Louis Moura Barros 998566039
Direito Matutino Lucas Mascarenhas de Cerqueira Menezes 1193511020
Direito Matutino Lucas Melquiades de Oliveira Araujo 952077086
Direito Matutino Lucas dos Humildes Oliveira Santos 762449039
Direito Matutino Luciano Haack Serafim da Silva 843892498
Direito Matutino Luis Carlos Grangeon Galvao 691114307
Direito Matutino Luis Henrique Alves da Costa 996940693
Direito Matutino Magali Jesus dos Reis 816545960
Direito Matutino Manuele Soares dos Santos 891616616
Direito Matutino Marcio Bellazzi de Oliveira 973342196
Direito Matutino Maria da Conceicao de Oliveira Santos 00900916-71
Direito Matutino Mariana Paixao Ribeiro Silveira 1001649516
Direito Matutino Marilia de Lourdes Teixeira Ataide 1001013212
Direito Matutino Mario Florence Carvalheira Gomes 970472447
Direito Matutino Micheline Souza Santos 941063984
Direito Matutino Nelson Oliveira Sa 742001431
Direito Matutino Patricia Guimaraes Oliveira 975633406
Direito Matutino Priscila Sampaio Ferreira 1001031547
Direito Matutino Priscila Vieira Lessa 909148996
Direito Matutino Priscilla Freire dos Santos 441368534
Direito Matutino Rafael Couto Ribeiro 920177891
Direito Matutino Ramon da Silva Oliveira Junior 939739500
Direito Matutino Ricardo Ribeiro Pereira 851706665
Direito Matutino Rodrigo Santos da Hora 896143058
Direito Matutino Ruy Moitinho dos Santos 165427620
Direito Matutino Sandoval Cunha de Oliveira 892794500
Direito Matutino Sandra Soares de Souza Borges 144555956
Direito Matutino Tatiana Pereira Sales 1017322872
Direito Matutino Tatiane Castro Santos 945650825
Direito Matutino Thianna de Barros Serrano Neves 959257160
Direito Matutino Valter Sidney Agareno de Souza 594150
Direito Matutino Vander Luiz Pereira Costa Junior 911411682

Direito Matutino

Vanessa Naiane Oliveira 944295886
Direito Matutino Victor Hugo Marcelo Pinheiro Leite 904545458
Direito Matutino Vinicius Cerqueira de Souza 945198620
Direito Noturno Adriano Silva do Rosario 699626501
Direito Noturno Alessandra Borges Fernandes de Matos 591755246
Direito Noturno Ana Paula Praxedes Neves 906750539
Direito Noturno Analinda Matias do Espirito Santo 422501883
Direito Noturno Antonio Cezar Brito Caldas 539605727
Direito Noturno Carmen Arruti Aragao Vieira 215392868
Direito Noturno Christiano Tourinho Larangeira 751952753
Direito Noturno Daniel de Amorim Tavares 973873809
Direito Noturno Dermeval Santos Costa 1016149
Direito Noturno Elisangela Medeiros Bezerra 476613566
Direito Noturno Fabiano Moreira de Souza 476285534
Direito Noturno Fernanda de Araujo Canario Ferrer Lima 858974770
Direito Noturno Francisco Jose Novais Junior 600882063
Direito Noturno Geiane Ricci Vieira 851738273
Direito Noturno Igor Daniel Costa Jones 652342272
Direito Noturno Isis Menezes Bomfim 950295590
Direito Noturno Ivana Carla Mota Baiao 397539053
Direito Noturno James Carlos de Morais Junior 805527060
Direito Noturno Jarderson Santana Abrao 797253254
Direito Noturno Jorge Felipe Haddad Junior 100122906
Direito Noturno Jorge Henrique de Britto Calil 588836060
Direito Noturno Jose Alberto Rios Fetal 47967056
Direito Noturno Josemar Marques Guimaraes 143699903
Direito Noturno Joy Williams de Oliveira Matos 165623640
Direito Noturno Karine Brito de Sousa Pedra 669644749
Direito Noturno Leandro Nascimento da Silva 934286345
Direito Noturno Luanna Napoli Fagundes 713399147
Direito Noturno Lucymara Freitas dos Santos 266059880
Direito Noturno Manoela Maia Barbosa da Silva 667472444
Direito Noturno Maracy Vieira Ferreira 485480654
Direito Noturno Marcelo Cancio de Jesus 817614907
Direito Noturno Monica Jaina Sudsilowsky Ferreira 352374659
Direito Noturno Murilo Freitas Lima 529208601
Direito Noturno Neilia Maria Souza Sarkis 322406510
Direito Noturno Nelson Piquet Silva Felix 885051386
Direito Noturno Nivaldo Conceicao do Sacramento Junior 669849987
Direito Noturno Patrick Fernandes de Carvalho 1003765254
Direito Noturno Paulo Cezar Souza Fadigas 222008008
Direito Noturno Peonia Ramos Senna Souza 4509530
Direito Noturno Priscila Paetzold Trindade de Matos 1270567004
Direito Noturno Rafael Trzan Motta 531813606
Direito Noturno Renailton de Leao Santos 464185807
Direito Noturno Ricardo Luiz dos Santos Lazaros 6532896
Direito Noturno Ricardo Santos Pereira 743474465
Direito Noturno Rita de Cassia de Sena Evangelista 692133216
Direito Noturno Rodrigo Venoso Zambardino 952303272
Direito Noturno Roseane Marcelle Figueiredo Amor Divino 821585258
Direito Noturno Saulo Souza Silva 821537288
Direito Noturno Tatiana Prates Hlavnicka 670455377
Direito Noturno Valdo Tosta dos Santos 1955421

Educação Física

Abnel Rodrigues Santos Filho 1142974286
Educação Física Adson Maia da Silva 875627234
Educação Física Aira Pryscila Cajaiba Ribeiro 774969490
Educação Física Ala Clei Sales Pereira 607277998
Educação Física Alberto Leao Dias 908509472
Educação Física Alberto Wagir Matos Choucate Filho 828514330
Educação Física Alex Cleber Improta Caria 859554856
Educação Física Alexandro Francisco dos Santos 860828176
Educação Física Aline Paula Santos Passos 835887286
Educação Física Ana Paula de Jesus Magalhaes 923319638
Educação Física Andrea Consuelo Batista Santos 5171622
Educação Física Antonio Marcos Rodrigues Santos 748377379
Educação Física Arthur Nico dos Santos 1136902236
Educação Física Augusto Cezar Macedo de Oliveira 166319007
Educação Física Cael de Oliveira Moreira 961759402
Educação Física Carlos Danilo Almeida Eleuterio 942836995
Educação Física Cassius Marcos Mendes Lima 5179417
Educação Física Crishantala Fonseca Borges 868408271
Educação Física Danielle Aparecida Duarte 1160068704
Educação Física Diego Rodrigo Pereira Santos 776386700
Educação Física Dilson Tavares de Oliveira 700658530
Educação Física Dora Almeida de Magalhaes 863658512
Educação Física Eduardo Neiva Almeida de Freitas Dias 1207792853
Educação Física Eric Fonseca Damasceno 843070307
Educação Física Erick Fabiano Dantas Pimentel 361723507
Educação Física Erika Mattos Cavalcante 782006108
Educação Física Fabiana Menezes de Figueiredo 795115970
Educação Física Felipe Leite Tavares 879011530
Educação Física Fernando Jose Moitinho Gomes 201164035
Educação Física Gabriele Saldanha Kistner 871476886
Educação Física Gleidson Almeida Santos 843469900
Educação Física Guilherme Miranda Torres 1145952836
Educação Física Guilherme Silva Barcelar Junior 939252988
Educação Física Igor Ferreira Barreto 740621580
Educação Física Igor Sampaio de Araujo 660997576
Educação Física Ismar dos Santos Garrido Junior 944625185
Educação Física Italo Thiago Melo Dantas 970973900
Educação Física Jorge de Barros Teles Filho 703753215
Educação Física Jose Carlos Lima de Oliveira 69796610
Educação Física Jose Nilton Andrade dos Santos 444030891
Educação Física Juliano Saldanha Santos Costa 866877860
Educação Física Leonardo da Silva Marques 114324494
Educação Física Livia Verissimo Matos Costa 953529452
Educação Física Lucas Miranda Simoes 101000234
Educação Física Lucas de Oliveira Gomes da Silva 911521437
Educação Física Luciana Rangel Lima 523513607
Educação Física Luiz Henrique Leal Silva 291951015
Educação Física Manasses Penha Dias dos Santos 5999863
Educação Física Marcello Borges Santana de Lima 583195229
Educação Física Marcio Tavares Silva 851888089
Educação Física Marcos Vinicius de Meirelles Vieira 998762644
Educação Física Marcus Vinicius Silva de Oliveira 950865443
Educação Física Maria Luiza Carvalho Nunes 851196608
Educação Física Maria Rita dos Santos Carneiro 932773931
Educação Física Marilene Xavier de Santana 381022188
Educação Física Mauricio Ribeiro Amorim Santos 980819008
Educação Física Moises Almeida Santos 928536769
Educação Física Murilo Dorea Santana 886221188
Educação Física Neidjane Santos de Souza 887266223
Educação Física Nelsimar Santos Siqueira Junior 690108389
Educação Física Oscar Araujo Costa Neto 970784686
Educação Física Pablo Goncalves Franca 864376073
Educação Física Patricia Pires Ferreira 757413340
Educação Física Pedro Silva Alexandria Junior 659848465
Educação Física Ricardo Santa Barbara de Almeida 869792725
Educação Física Rodrigo Freire Silva Santos 754725030
Educação Física Roger Magnum Santos Felix do Nascimento 885646061
Educação Física Rubem Viterbo Neto 682239607
Educação Física Thiago Castro Mignac 874038464
Educação Física Thialla dos Santos Soares 848930959
Educação Física Valmir Pereira Batista 549611576
Educação Física Vanessa Brito Guerreiro 864834128
Educação Física Vinicius Leal Santos 1001380711
Educação Física Vinicius Pinheiro Magalhaes 933206470
Educação Física Vinicius Santos Duplat 691428905
Educação Física Vitor Mario de Oliveira Girdwood 945487223
Educação Física Vivian Caroline de Freitas Magalhaes 660940388
Educação Física Wagner Cerqueira Lima 768589282

Farmácia e Bioquímica

Alice Hellen Lima de Carvalho 906059267
Farmácia e Bioquímica Andrei Tavares de Souza Casaes 1012248933
Farmácia e Bioquímica Andreia Machado do Nascimento 762688297
Farmácia e Bioquímica Biane Borges de Faria 1008177695
Farmácia e Bioquímica Camila Bahia de Farias 887121764
Farmácia e Bioquímica Camila Donato Pimentel 1309187762
Farmácia e Bioquímica Camila Sampaio dos Santos 995379408
Farmácia e Bioquímica Carolinne Porto e Medeiros 961580771
Farmácia e Bioquímica Carolyne Cabral Santana 862705916
Farmácia e Bioquímica Daiane Lopes dos Santos 743065883
Farmácia e Bioquímica Daniel Cavalcante Peixoto 869713523
Farmácia e Bioquímica Danielle Maia Lima 945544391
Farmácia e Bioquímica Dante Alighieri da Silva Araujo 921017472
Farmácia e Bioquímica Diego Moura Santos 834894793
Farmácia e Bioquímica Fabricio Helio Santos Silva 951684272
Farmácia e Bioquímica Gislaine Carvalho de Oliveira 788293486
Farmácia e Bioquímica Humberto Leandro Dourado da Silva 894784447
Farmácia e Bioquímica Iris Souza dos Anjos Felicio 1387903616
Farmácia e Bioquímica Jayne Kleiany Matos da Gama 872030733
Farmácia e Bioquímica Juliana Buery de Melo 862775965
Farmácia e Bioquímica Juliana Oliveira Lima Barberino 737474165
Farmácia e Bioquímica Leonair Dourado Leite 993099122
Farmácia e Bioquímica Lilian de Amorim Rodrigues 11544271
Farmácia e Bioquímica Lucas Serravalle Campos 841622604
Farmácia e Bioquímica Magna Mota de Jesus Oliveira 346388902
Farmácia e Bioquímica Manuella Silvestre 668045906
Farmácia e Bioquímica Marcelo Santos Gusmao 827674910
Farmácia e Bioquímica Maria Astor do Nada Borelly 874209021
Farmácia e Bioquímica Marilia Dorea Belo 908158408
Farmácia e Bioquímica Marta Vasconcelos de Azevedo Cajazeira Ramos 561733775
Farmácia e Bioquímica Mauro Andrade Santos 946318913
Farmácia e Bioquímica Mayana Feitosa Soares 1352019779
Farmácia e Bioquímica Monica da Luz de Souza 874607850
Farmácia e Bioquímica Paulo Roberto Lima de Almeida 916021149
Farmácia e Bioquímica Pedro Americo do Amaral Pereira 11784856
Farmácia e Bioquímica Pollyanna Gama Oliveira Souza 1123188190
Farmácia e Bioquímica Rafael Guimaraes Mendes 1141741059
Farmácia e Bioquímica Rafaela Pimentel Almeida 852359624
Farmácia e Bioquímica Raquel Salomao Aguiar 934786402
Farmácia e Bioquímica Rosangela do Nascimento Lopes 405500793
Farmácia e Bioquímica Simone Costi Stangherlin 949707180
Farmácia e Bioquímica Tassia Carvalho de Lima e Silva 9071442665
Farmácia e Bioquímica Ticianne Lefundes Souza 858025493
Farmácia e Bioquímica Ticiano Espinheira Xavier 867926449
Farmácia e Bioquímica Vanessa Costa Carneiro Andrade 892868635
Farmácia e Bioquímica Vanessa Raimundo dos Santos Silva 1128161931
Farmácia e Bioquímica Verena Rosa Wolney Schmidt 958384657
Farmácia e Bioquímica Vinicius Messias Rocha Sampaio 947538062
Farmácia e Bioquímica Wagner Vinicius Macedo da Silva 852752636

Fisioterapia

Alberto Tavares Neto 902091336
Fisioterapia Aline Ismenia S. B. Santos 1144859760
Fisioterapia Amanda Maria Macedo D Abreu Costa 793153212
Fisioterapia Ana Claudia Merces Oliveira 1123519641
Fisioterapia Antonio Ricardo Ludwig Pimentel de Oliveira 849896100
Fisioterapia Barbara Regina Souza Leite 941827798
Fisioterapia Barbara da Silva Leal 784135088
Fisioterapia Beverly Jesus Batista 1130448797
Fisioterapia Camila Alves Sampaio Falcao da Silva 950929786
Fisioterapia Carlos Eduardo Bregalda Gussen 943573238
Fisioterapia Carlos Vinicius da Silva Nunes 883484820
Fisioterapia Carolina Florencio Falcao 801650364
Fisioterapia Daniel Borges Santana de Lima 862142334
Fisioterapia Daniela Gomes Tanure MG9138935
Fisioterapia Diego Santos da Silva 1163544370
Fisioterapia Diego Silva Patricio 2571871
Fisioterapia Elen de Brito Silva 1000323110
Fisioterapia Emanuela da Silva Petilo 887725007
Fisioterapia Fabio Henrique Paz dos Santos 744115604
Fisioterapia Flavia Maria Veloso Silva 837432510
Fisioterapia Flavia Rafaella Purificacao da Silva 605369186
Fisioterapia Flavia Roberta do Carmo dos Santos 6307419
Fisioterapia Flavia de Jesus Lazaro 935790047
Fisioterapia Francileide Santos de Oliveira 518601986
Fisioterapia Gabriela Meirelles Ribeiro 989772888
Fisioterapia Gabrielle Barbara Pedreira da Silva 932266320
Fisioterapia Giselli Jacob Ribeiro 853395390
Fisioterapia Hortencia Dourado Macedo 842838902
Fisioterapia Icaro dos Santos Oliveira 984674179
Fisioterapia Indira Lima Matias 893519243
Fisioterapia Isabela de Almeida Dantas 440601304
Fisioterapia Jamile Oliveira de Macedo 853039763
Fisioterapia Janaina Pereira Paim 998654400
Fisioterapia Jessana Rios Miranda 885853105
Fisioterapia Jose Vicente Dantas Costa Sobrinho 1148629823
Fisioterapia Juliana Cunha Souza 653696884
Fisioterapia Kelly Pereira de Carvalho 1154125491
Fisioterapia Laila Leal Leite 635677768
Fisioterapia Laiza Maria Sobrinho Chaves 1008093165
Fisioterapia Landi Loedja Amador Lima 917347706
Fisioterapia Leandro Felix Souza 805281207
Fisioterapia Leonardo Barreto Rocha 842915249
Fisioterapia Liane Rego Caribe Ramos 853021554
Fisioterapia Liliane Celeste Ferreira Santos 752951645
Fisioterapia Livia Lima Barril 249032661
Fisioterapia Livia Silva de Sousa 502580798
Fisioterapia Lorena Boureau Pereira 1161007962
Fisioterapia Manuela Pinheiro Ferreira 883497808
Fisioterapia Marcela Elisa Menezes Godoy Moreira 1389162761
Fisioterapia Marcia Priscilla Verde Jatoba 937676098
Fisioterapia Marcos Alexandrino Silva 745923437
Fisioterapia Maria Luiza Freire de Carvalho Gusmao 943379504
Fisioterapia Marta Cristina Bonfim Teixeira 848253590
Fisioterapia Mateus Sampaio Araujo 736444637
Fisioterapia Messias Santos Moraes Costa 913667803
Fisioterapia Michel Aguiar dos Santos 720757088
Fisioterapia Michelle Graciete da Silva e Silva 898189039
Fisioterapia Mila Vaz de Carvalho Sampaio 909076987
Fisioterapia Monique Alves Jorge 856712663
Fisioterapia Natalia Alves Costa 896964760
Fisioterapia Rafaela Leal Santana 802872042
Fisioterapia Rafaela Matos de Souza 979562104
Fisioterapia Rangel Brito Dias 953804003
Fisioterapia Rebeca Grasso de Santana de Gino 481525874
Fisioterapia Roberta Cristina do Sacramento Leite 797801804
Fisioterapia Rodrigo Dorea Lessa Santana 1119144426
Fisioterapia Rosalice Santos de Araujo 888045344
Fisioterapia Silvana Rocha Lira da Silva 954606086
Fisioterapia Sorane Oliveira de Castro 11215136
Fisioterapia Tais Almeida Souto Galvao 38056228
Fisioterapia Tatiana Caldas Duarte Oliveira 999152513
Fisioterapia Tatiane Muniz Ferreira 835880869
Fisioterapia Thiago da Purificacao Oliveira 1151660507
Fisioterapia Tisciana Ferreira Araujo 1156892309
Fisioterapia Tito Luca da Silva Coelho 1264757336
Fisioterapia Valerio Bortolini 2074141306
Fisioterapia Victor Matos Borges 755479610
Fisioterapia Viveca Campos Menezes 715506315
Fisioterapia Viviane Almeida Lima 942235487
Fisioterapia Zoraide Rita de Sousa Barreto 1006484604

Fonoaudiologia

Andressa Coimbra Veiga 951141902
Fonoaudiologia Augusto Paulo Moraes Tupinamba 891308717
Fonoaudiologia Camila Cardoso Barros 673824950
Fonoaudiologia Carolina Cardillofilho Zuccolo 1169335691
Fonoaudiologia Daiane Mota Barros 745822754
Fonoaudiologia Daniela Pereira da Rocha 700174842
Fonoaudiologia Dulce Claudia Barbosa Macedo 358744148
Fonoaudiologia Eleonora Araujo Vasconcelos 1268217395
Fonoaudiologia Ethel Lorena Gama Silva 950392790
Fonoaudiologia Fabiana Pitanga Taboada Silva 1147991561
Fonoaudiologia Fernanda Santiago de Oliveira 950053740
Fonoaudiologia Fernanda Souza Santos 846431530
Fonoaudiologia Flavia Serrao Silva 944454607
Fonoaudiologia Geovana Riccio Neves Figueiredo 938046527
Fonoaudiologia Gilvaldo Souza Ramos 407257667
Fonoaudiologia Glaucia Pereira Farias 998692760
Fonoaudiologia Graziela Moraes Lopes 1006869581
Fonoaudiologia Heloisa Santos Frenzel 885912713
Fonoaudiologia Iana Moura Diniz 942863534
Fonoaudiologia Ieda de Queiroz Moreira Adry 166642991
Fonoaudiologia Ingrid Coelho Greve 858472082
Fonoaudiologia Juliana Evangelista Ornelas Nascimento 1176937405
Fonoaudiologia Karoline Araujo de Souza 943727138
Fonoaudiologia Liz Felzemburg Castello Branco Cardoso 945388080
Fonoaudiologia Lorena Cristina Santos Bispo 994071086
Fonoaudiologia Luciana Oliveira Matos 871387603
Fonoaudiologia Ludmilla Rodrigues Sant`anna 970615140
Fonoaudiologia Manuela Santana N. dos Santos 948007826
Fonoaudiologia Manuela Silva Santos Santana 916069508
Fonoaudiologia Marcela Franco Goncalves da Silva 820717053
Fonoaudiologia Marcelina Pereira de Jesus 970082495
Fonoaudiologia Maria Lucia da Silva 379540592
Fonoaudiologia Mariana Bernardes de Aquino Passos 1113577304
Fonoaudiologia Marilia Bittencourt Mendes de Oliveira 838000932
Fonoaudiologia Mauro Tadeu Ferreira da Silva 898844690
Fonoaudiologia Michelly Veloso de Oliveira 836447921
Fonoaudiologia Moises Alves Coelho da Silva 850057701
Fonoaudiologia Naira Sousa Figueiroa 580127702
Fonoaudiologia Patricia Pires de Souza 757211127
Fonoaudiologia Polyana Janaina Vieira F da Silva 1336432047
Fonoaudiologia Priscila Rodrigues da Mata Coroa 1206764350
Fonoaudiologia Rafaela Rowalski de Carvalho Barros 1011891840
Fonoaudiologia Raquel Cardoso Chagas 1012368408
Fonoaudiologia Rizmara do Vale Araujo 1015587593
Fonoaudiologia Sandra Regina Nascimento Nunes 6889829
Fonoaudiologia Tabita Andrade de Souza 875600468
Fonoaudiologia Taise Rodrigues da Silva 769217001
Fonoaudiologia Tarsia Santos de Almeida 896959686
Fonoaudiologia Tassia Kelle Silva de Souza 31406467
Fonoaudiologia Veronica Cardoso Menezes 900899875
Fonoaudiologia Virginia de Paula Rodrigues de Souza Santos 984638377
Fonoaudiologia Wilson Carneiro Franco 229839100

Letras com Hab. em Português e Inglês

Amilton de Sousa Junior 652938604
Letras com Hab. em Português e Inglês Anete Azevedo de Souza 355045362
Letras com Hab. em Português e Inglês Angelino Pereira da Costa Filho 144481812
Letras com Hab. em Português e Inglês Antonio de Jesus Sacramento 786953411
Letras com Hab. em Português e Inglês Augusto Porfirio do Amaral 121147665
Letras com Hab. em Português e Inglês Barbara Bastos da Silva 906261686
Letras com Hab. em Português e Inglês Carla Celeste Santos de Jesus 883804247
Letras com Hab. em Português e Inglês Carla Hilda Alves dos Santos 860616908
Letras com Hab. em Português e Inglês Carla Joanita Silva Argolo 836722736
Letras com Hab. em Português e Inglês Christiane Ferreira Marinho 205272258
Letras com Hab. em Português e Inglês Cleide Santos Nascimento 5364843
Letras com Hab. em Português e Inglês Cristiane Medeiros Lima 664211445
Letras com Hab. em Português e Inglês Cristina Silva Santana 754164845
Letras com Hab. em Português e Inglês Daiane Aline dos Santos Gomes 705337928
Letras com Hab. em Português e Inglês Dalva Castro Bonfim 442848455
Letras com Hab. em Português e Inglês Danuzia Gabriela Silva de Jesus 927269333
Letras com Hab. em Português e Inglês Edson Souza da Silva 709110960
Letras com Hab. em Português e Inglês Eline Santos Nascimento 641165064
Letras com Hab. em Português e Inglês Elizabeth Brito Santos 767928890
Letras com Hab. em Português e Inglês Eneias Araujo Santiago 518178706
Letras com Hab. em Português e Inglês Gildacil da Encarnacao Oliveira 293217785
Letras com Hab. em Português e Inglês Gleidelene de Oliveira Silva 1604921
Letras com Hab. em Português e Inglês Hildete Cedro de Oliveira 39041646
Letras com Hab. em Português e Inglês Jaci Motta Cardoso 736652159
Letras com Hab. em Português e Inglês Josenildes Barbosa Bastos 381626369
Letras com Hab. em Português e Inglês Livia Borges dos Santos 698976460
Letras com Hab. em Português e Inglês Luciana Ribeiro Borges 607236027
Letras com Hab. em Português e Inglês Luzilene Alves de Sousa 1117077659
Letras com Hab. em Português e Inglês Marcia Manuela de Oliveira Souza 439136369
Letras com Hab. em Português e Inglês Maria Luci de Araujo 111964830
Letras com Hab. em Português e Inglês Maria de Fatima Santiago Silva 247106879
Letras com Hab. em Português e Inglês Maria de Lourdes Silva Soares 323134629
Letras com Hab. em Português e Inglês Marluce Cassia Rosa Mendes 682633682
Letras com Hab. em Português e Inglês Paulo Amaral Ribeiro Junior 999694910
Letras com Hab. em Português e Inglês Priscila dos Santos Almeida 1005669287
Letras com Hab. em Português e Inglês Rosenilda Rocha da Silva 2743623
Letras com Hab. em Português e Inglês Sarah da Silva Marques 1205419470
Letras com Hab. em Português e Inglês Silvia Maria Requiao de Queiroz 791495701
Letras com Hab. em Português e Inglês Solange Nogueira Souza 752683
Letras com Hab. em Português e Inglês Tathiane Lisboa de Almeida 947224556
Letras com Hab. em Português e Inglês Tatiana dos Anjos Soares Cerqueira 845000934
Letras com Hab. em Português e Inglês Tatiane Alves de Jesus 776896156
Letras com Hab. em Português e Inglês Uellinton da Silva Santana 703614878
Letras com Hab. em Português e Inglês Valdirene Nunes Goncalves 794796346
Letras com Hab. em Português e Inglês Vanice Freitas da Silva 277327890

Medicina Veterinária

Admilson Mendes de Souza 127099808
Medicina Veterinária Adriano dos Reis Magalhaes 864510225
Medicina Veterinária Amanda Feijo de Melo Souza 1113574380
Medicina Veterinária Andreza Costa Borges 950038270
Medicina Veterinária Anilton Lomes do Nascimento Filho 1011923718
Medicina Veterinária Antonio Araujo Mascarenhas Junior 972092447
Medicina Veterinária Antonio Ramayana T. Pombo Filho 913899330
Medicina Veterinária Bianca da Silva Champloni 906034000
Medicina Veterinária Bruna Almeida Gouveia 441854729
Medicina Veterinária Carla Cecilia Fonseca Bomfim 822069610
Medicina Veterinária Carlos Tadeu de Souza Rodrigues 47112024
Medicina Veterinária Carlson Conceicao Baptista 758431619
Medicina Veterinária Carolina de Carvalho Dantas 1153703742
Medicina Veterinária Caroline Santos Lima 662953274
Medicina Veterinária Cecilia Ruther de Araujo 946294631
Medicina Veterinária Cintia Araujo de Sousa Souto 779043707
Medicina Veterinária Clara Maria Costa Bonfim 1145997694
Medicina Veterinária Clara Maria de Jesus Mascarenhas 966623010
Medicina Veterinária Clarissa Vitoria Silva Lopes 768990394
Medicina Veterinária Cleuber Santos Souza 571183026
Medicina Veterinária Daniel Pedreira da Cunha 815499388
Medicina Veterinária Daniela Cristina Hoff de Rossi 1370533632
Medicina Veterinária Danilo de Souza e Sousa 1140951750
Medicina Veterinária Everton Dimitrius Oliveira Monte 810910527
Medicina Veterinária Fabiana Maria Andrade dos Reis Lopes 851533892
Medicina Veterinária Fabiana Santos Lemos 751752231
Medicina Veterinária Felipe Falcao Perez 1113389486
Medicina Veterinária Fernanda Vasconcelos de Oliveira 869236768
Medicina Veterinária Francisco Bastos Ribeiro Filho 206025459
Medicina Veterinária Gabriel Machado Mayan 971241090
Medicina Veterinária Graziela Cristina Serrao Santana 836491661
Medicina Veterinária Hugo Sousa Amado 976079593
Medicina Veterinária Igor Ferreira Val 947623175
Medicina Veterinária Indaiara Pereira Sampaio 928519759
Medicina Veterinária Joao Eduardo Nabuco e Silva 984699910
Medicina Veterinária Joice Santana Couto 792620666
Medicina Veterinária Jose Max Virgens Nascimento 1312704438
Medicina Veterinária Jose Timotio de Almeida Filho 767288548
Medicina Veterinária Joselia Ribeiro Scavuzzi 684743930
Medicina Veterinária Julia Liger de Freitas 937728748
Medicina Veterinária Kessia Almeida das Chagas 801180
Medicina Veterinária Leandro Duarte Vieira 1206322764
Medicina Veterinária Leandro Meireles Lobo da Fonseca 727894846
Medicina Veterinária Leandro dos Santos Mutti 683635085
Medicina Veterinária Leonardo Aranha Nascimento 784188360
Medicina Veterinária Leonardo Praciano Lopes Bezerra 878361570
Medicina Veterinária Leonardo Silva Azevedo 965980502
Medicina Veterinária Livia Santos Pereira 92979208
Medicina Veterinária Livia Xavier Silva 4724443
Medicina Veterinária Liz Sampaio de Melo Pires 1000930785
Medicina Veterinária Luciana Pinto dos Santos 1157828698
Medicina Veterinária Marcelo Serrano Souza 1203278993
Medicina Veterinária Marcio Vinicius de Sanatana Rodrigues 946834920
Medicina Veterinária Marcus Vinicius Galvao Loiola 862721954
Medicina Veterinária Maria Leonor Garcia Melo Lopes de Araujo 1112972579
Medicina Veterinária Maria Maina Souza Moura de Men 912588551
Medicina Veterinária Mauricio Nogueira Mascarenhas 878497633
Medicina Veterinária Moacir Antonio de Moraes Bisneto 875604293
Medicina Veterinária Naiane Rego Quadros 934775206
Medicina Veterinária Nelson Medrado Barbosa Cayres Britto Vieira 699964407
Medicina Veterinária Nivia Rubia Jesus Sampaio 6464061
Medicina Veterinária Patricia Nonato de Souza 858821354
Medicina Veterinária Paula Moraes Mullem 664438148
Medicina Veterinária Paulo Henrique Batista Lopes 853185158
Medicina Veterinária Pedro Henrique Presta Dias 859348792
Medicina Veterinária Rafael Cardoso Fadul 898903378
Medicina Veterinária Rafael Santos Lobo 972910808
Medicina Veterinária Raphael Liborio Ribeiro Melo 1199228354
Medicina Veterinária Reinaldo da Cruz de Santana Junior 878619259
Medicina Veterinária Ricardo Souza Ganem 1160615292
Medicina Veterinária Roberto Dias Nogueira 1252556080
Medicina Veterinária Rodrigo Azevedo Lima 1127864483
Medicina Veterinária Rodrigo Fonseca da Silva 962822310
Medicina Veterinária Rodrigo Santos de Matos 872305007
Medicina Veterinária Samuel Salviano Sampaio 92002113114
Medicina Veterinária Suzana Nozomi Okamoto 884659771
Medicina Veterinária Tatiane Gomes de Oliveira 976384477
Medicina Veterinária Thais Bahia Menezes 1142804445
Medicina Veterinária Victor Pereira Curvelo 699847605
Medicina Veterinária Victor Luis Andrade de Tobio 777981718

Nutrição

Adriana Neiva Conceicao 403388279
Nutrição Alana Leal Almeida 947980105
Nutrição Aline Braga Franca 879224878
Nutrição Amanda Costa Peruna 715135902
Nutrição Ana Carolina Mendonca Ataide 958935475
Nutrição Ana Carolina Moraes Tupinamba 891308636
Nutrição Ana Cristina Costa Araujo Pereira MG14626450
Nutrição Ana Paula Coelho da Silva 928279693
Nutrição Andrea Cristina de Almeida Ferreira 5904377
Nutrição Ava Mesquita Lacerda 998168068
Nutrição Bianca Monteiro dos Santos Morgado 390787361
Nutrição Bruna Dhaianne Caetano Melo da Silva 891287531
Nutrição Camila Andrade Wandega 799131482
Nutrição Camila Francisca de Oliveira Figueiredo 929709586
Nutrição Carla Verena Silva dos Santos 936671831
Nutrição Carolina Costa Pinho 949220477
Nutrição Caroline Micheli Tolomei Rocha 1141234890
Nutrição Cintia Matos Lima 1163229938
Nutrição Claudia Silvia Ribeiro Nascimento 319852032
Nutrição Cleria dos Santos Araujo 489146570
Nutrição Daniela de Almeida Lima Bittencourt 995618321
Nutrição Dislene Nascimento dos Santos 343450194
Nutrição Edla Silva de Oliveira 946349630
Nutrição Elaine Cristina Souza Silva 868105961
Nutrição Elesandro Silva Maia 1166428400
Nutrição Elza Santos Moreira Sampaio 1139463683
Nutrição Erica Maria do Sacramento Minho 798157232
Nutrição Eserlene Rocha 383999626
Nutrição Fabiana de Almeida Paes Landim 836930096
Nutrição Fernanda Teixeira de Freitas 1010676237
Nutrição Gabriela Sampaio Santos 972863893
Nutrição Irandi dos Santos de Andrade 699403049
Nutrição Jacira Bezerra Cavalcante Lima 56426860
Nutrição Jose Miranda de Amorim 701563281
Nutrição Josely Oliveira de Moura 518778053
Nutrição Julia Carvalho Viana 937680524
Nutrição Juliana Nascimento Sales 802675565
Nutrição Juliana Sena Dourado 32603487
Nutrição Jumara Marques Souza 1008196568
Nutrição Karyne Dattoli Ribeiro 1115183001
Nutrição Laianna Mendes Aguiar 950338079
Nutrição Laisa Misiane Alves da S. Correa 687337631
Nutrição Leniara Farias Carvalho 1116989794
Nutrição Liane de Oliveira Andrade 890186561
Nutrição Lorena Melo Tomich 1118467221
Nutrição Lucia de Fatima Silva da Conceicao 3611199
Nutrição Luciana Maria de Jesus 504256920
Nutrição Lucila Barros da Rocha 1119332699
Nutrição Maiana Ferreira Adaes 900272210
Nutrição Maira dos Santos Purificacao 660309602
Nutrição Manuela Coutinho Dorea 1282513958
Nutrição Manuela Pinheiro Paiva 1271671379
Nutrição Marcella do Rio Fortes 970290764
Nutrição Maria Carolina N Olineira Pitombo 852414749
Nutrição Maria Jose Araujo Lima Santos 8740706
Nutrição Maria do Carmo Paixao 1881342
Nutrição Marilia Villela de Carvalho 1264245866
Nutrição Marise Maia Xavier 440377757
Nutrição Mauren Rhanes Alves Cirne 672986647
Nutrição Milena Rocha Silva 859826953
Nutrição Milene Barbosa Miranda 937171301
Nutrição Monique Gabiatti Boselli 1359493190
Nutrição Najara Sena Xavier Queiroz de Souza 966188250
Nutrição Patricia Rodrigues Rocha 1170739709
Nutrição Priscila de Sousa Alencar 1253687803
Nutrição Priscilla Soares Rodrigues da Conceicao 877912505
Nutrição Renata Marques Menezes 777907313
Nutrição Scheyla Ramos da Mota 544488679
Nutrição Silmara Malaquias Macedo 304603449
Nutrição Simone Caroline Martins Bastos 737320524
Nutrição Taiane Cunha de Carvalho 881525707
Nutrição Tamara Santana Santos 966618440
Nutrição Tanira Perez Prado 1340527570
Nutrição Tatiana Agapito de Freitas 681842393
Nutrição Thaise dos Santos Pires 1204231206
Nutrição Vanessa Guedes Wanderley Ferreira 884903940
Nutrição Vanuce Pereira de Souza 847519325
Nutrição Verena Dantas dos Santos 1164608908
Nutrição Verena Freitas da Silva 890781958

Odontologia

Adila da Silva Fiuza 909149615
Odontologia Aline Helena Santana Rodrigues 1004509111
Odontologia Aline Silva Rodrigues 906729505
Odontologia Amanda de Oliveira Souza Santos 1174477490
Odontologia Angelo Muraro Sciarretta 532935330
Odontologia Anna Sena Andrade Grapiuna 1198104929
Odontologia Bruno Sales Mota 933214731
Odontologia Carina Vitor da Silveira Castro 952891352
Odontologia Carine Andrade Silva 906427240
Odontologia Carla Patricia Freitas Almeida 922352984
Odontologia Clarissa Gomes Santos 863492959
Odontologia Cristal Fernandez de Carvalho 1171104421
Odontologia David Caliope Azevedo 582256097
Odontologia Deise Matos Franca 1206815876
Odontologia Diana Carla Silva Lobo Reboucas 945566360
Odontologia Diana Ferreira de Queiroz 970032986
Odontologia Diogo Nunes Miguel de Oliveira 866020802
Odontologia Edilma Paixao dos Santos 966451481
Odontologia Evandro Jose Viana Moreira 903361272
Odontologia Fabio dos Santos Cerqueira 691441090
Odontologia Helaine Teonila Goes da Silva 887206085
Odontologia Iana Silvany Barbosa de Souza 1112822330
Odontologia Igor Ferreira Cruz 1005526923
Odontologia Joao Tomaz Santana Gomes Neto 606350454
Odontologia Jorge Lopes Neto 1199484270
Odontologia Jose Lopes de Freitas Filho 1323977902
Odontologia Juliana Costa Oliveira 858979225
Odontologia Juliana Magalhaes de Brito 944058329
Odontologia Juliana Vieira de Barros 1134043287
Odontologia Karine Filgueiras de Jesus 1010858262
Odontologia Leonardo Menezes Cerqueira 872345807
Odontologia Liliane Correia da Silva 820685771
Odontologia Louise Barreto Souza 1170046002
Odontologia Lumar Morais Falcao 1146759614
Odontologia Maiana de Castro Lopes 981847099
Odontologia Maisa Cardoso Nascimento 844296155
Odontologia Malena Caribe da Silva Santos 719954398
Odontologia Marcus Vinicius Brauna Araujo 886680107
Odontologia Mariana Ferraz Lessa 906908507
Odontologia Marilia Farias Carvalho 910265127
Odontologia Mario Cesar Matos Santana 982486774
Odontologia Mirely Oliveira Almeida 999058762
Odontologia Nadielle de Jesus Silva 956228453
Odontologia Natalia Lessa Santos 833008722
Odontologia Rafaela Nunes de Araujo 1004225199
Odontologia Raimundo Vicente da Apresentacao Sampaio 909351791
Odontologia Ramon Willian Gumes de Alcantara 856487953
Odontologia Raphaela Moreira Araujo 930901029
Odontologia Raquel Azevedo Grapiuna Lima 1167624890
Odontologia Sergio Muniz Rios Filho 1119214815
Odontologia Sumaya Espinola Saffe Rodrigues 672763427
Odontologia Tais Tripodi Albuquerque 911977759
Odontologia Taluane Andrade Petersen da Silva 953124630
Odontologia Tarini da Rocha Passos Almeida 767093372
Odontologia Tayana Yukari Murata 890295697
Odontologia Tiago Costa dos Anjos 1167184122
Odontologia Tiago Del Nero Coelho de Araujo 912125888
Odontologia Ticiane Moura Dias 957548222
Odontologia Veronica Silva de Vasconcelos 959983570
Odontologia Yvi Giselly Oliveira de Miranda Santos 869640208

Sistemas de Informação

Alan Lopes Rios 698895975
Sistemas de Informação Alberto Ribeiro Gusmao Neto 976013223
Sistemas de Informação Alex Tinel Pinheiro de Matos 858270102
Sistemas de Informação Alexandre Anunciacao dos Santos 834184907
Sistemas de Informação Andre dos Santos Leandro 770790194
Sistemas de Informação Antonio Jose Dias Luz 131617176
Sistemas de Informação Arilson Jose Gois Silva 430510306
Sistemas de Informação Cleiton Marcio Santos Souza 996443479
Sistemas de Informação Edgard Mozart Figueredo Santos 941770826
Sistemas de Informação Everaldo de Castro Soledade 553702
Sistemas de Informação Fabio Araujo Soares 497382679
Sistemas de Informação Fabricio Kruschewsky Frigo 669836060
Sistemas de Informação Gilson dos Santos 751923575
Sistemas de Informação Giovani Lima Luciano 551113430
Sistemas de Informação Guilherme Lopes do Nascimento 977941981
Sistemas de Informação Gustavo Sacramento Gomes da Silva 1195675399
Sistemas de Informação Iuri Meirelles dos Santos 689913710
Sistemas de Informação Joanice Marcia de Jesus 1142799
Sistemas de Informação Joyce Carvalho de Amorim 1171275587
Sistemas de Informação Leonardo Almeida de Matos 1198104503
Sistemas de Informação Lindonildo da Silva Amorim 175665923
Sistemas de Informação Lucas Alexandre de Andrade 1364468174
Sistemas de Informação Lucas Dourado Neto Nascimento 960243135
Sistemas de Informação Luiz Fernando Monteiro Ferreira 825030951
Sistemas de Informação Manoel Lemos de Oliveira Neto 944081576
Sistemas de Informação Marcelo Brito Gradin 894733702
Sistemas de Informação Marcelo Veloso Leite 798726113
Sistemas de Informação Matheus Rodrigues Morais 1138563773
Sistemas de Informação Murilo Carneiro de Magalhaes 1277342601
Sistemas de Informação Paulo Victor Vasconcelos Lima 824497678
Sistemas de Informação Rafael Buzachi 1009166433
Sistemas de Informação Rafael Nascimento de Lima 1343677238
Sistemas de Informação Rafael Santos Moreira Sampaio 857720384
Sistemas de Informação Rita de Cassia Farias de Souza 5289106
Sistemas de Informação Rodolpho Campos Bardela 852167121
Sistemas de Informação Sergio Luciano Novaes de Queiroz 463213572
Sistemas de Informação Susana Sousa Silva 507857534
Sistemas de Informação Tatiana Conceicao de Oliveira 1113120193
Sistemas de Informação Willy Haendel Cerqueira 848526155
Sistemas de Informação Yuri Alencar Sampaio 936116412

Turismo

Ariston Teles da Silva 957357397
Turismo Carla Hage Menezes Maia 998802107
Turismo Carla Vanessa Oliveira Santos Leite 829066101
Turismo Cristiane Rodrigues de Neiva 523930119
Turismo Cristiano Gomes Moura 408410302
Turismo Daniel Pereira Vieira 799743682
Turismo Danilo Santos Machado 971611289
Turismo Emile Petersen Souza Santos 965613003
Turismo Floripedes Conceicao Almeida 144664062
Turismo Geisa Celeste Neves Almeida 660562766
Turismo Ivo Roberto Santos Barauna 832211400
Turismo Ivone Souza Barroso 407838201
Turismo Jairo Santana Batista Filho 819307394
Turismo Jaqueline Maria Araujo Suzart 688664458
Turismo Jorge Eduardo Silva Benevides 299553353
Turismo Julia Soares Lucidi 972889779
Turismo Junior Rodrigues Goulart 434680886
Turismo Linaldo Ramos Brum 265113717
Turismo Luiz de Souza Santos Neto 837430739
Turismo Manoel Santos Del Rei 1128092786
Turismo Manuel Neris de Melo 409497703
Turismo Marcela de Oliveira Seixas Fonseca 906405785
Turismo Marcelo Simoes Barbosa Neves de Oliveira 987837001
Turismo Marcia da Silva Nascimento 846348209
Turismo Marcus Vinicius Silveira da Silva 930897919
Turismo Mirian Silva Miranda 799236152
Turismo Mirna Franco Vidal 1008042765
Turismo Naira Virginia de Almeida Pereira Malta 748678492
Turismo Ocyelma Rodrigues Frazao Borges 492522324
Turismo Petronio Madeira Pires 858000318
Turismo Renan Gomes de Jesus 671804260
Turismo Rosane Teixeira da Silva 951443747
Turismo Rubia Mabel Goncalves Ribeiro 961460520
Turismo Tais Nascimento de Oliveira 793931282
Turismo Thiago Souza Ribeiro 863596304
Turismo Tiago Lins de Oliveira 964674602
Turismo Vania Aparecida Azevedo 953677303
Turismo Vitor Cordeiro Vinhas 437589161
Turismo Wellington Tavares Nobrega Junior 733975208













| Próxima Notícia >>

LEIA TAMBÉM

JM EXPRESS - Receba gratuitamente nosso boletim diário via email
Primeiro Nome:
Profissão:
E-Mail:
Assinar  
Cancelar  

<< Voltar Voltar   Recomende o JM Recomendar o JM   Imprimir Página Imprimir Página  

 

CPUNET - Um provedor baiano como você

Plante uma árvore

Governo Eletrônico

[Pegue sua cópia grátis do Opera]


[an error occurred while processing this directive]

 

CapaClassificadosMural OnlineRecomende o JMFale Conosco

Copyright 2001-2007 Jornal da Mídia. Todos os direitos reservados.